Президент Татарстана посетил Республиканский спортивно-культурный праздник

30.08.2012

Сегодня в Казани в рамках празднования Дня города состоялся Республиканский спортивно-культурный праздник. В празднике, состоявшемся на Международном конноспортивном комплексе «Казань», приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Премьер-министр республики Ильдар Халиков, мэр Казани Ильсур Метшин, руководители министерств.

Также в празднике приняли участие известные люди: главный тренер клуба «Зенит-Казань» и сборной России по волейболу Владимир Алекно, знаменитый кардиохирург Ренат Акчурин, ветераны Великой Отечественной войны.

Гости праздника наблюдали за проходившими на ипподроме традиционными скачками. Всего в программе сегодняшнего дня на МКСК «Казань» запланировано 12 скачек, в том числе заезды на Приз «Республики Татарстан» и Приз «Президента Республики Татарстан».

Пресс-служба Президента РТ. Михаил Миронов