Рустам Минниханов в ОАЭ встретился с председателем компании Emaar Properties

30.12.2018

С председателем компании Emaar Properties господином Мохамедом Али Рашедом Аль-Аббаром встретился Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках визита в Объединённые Арабские Эмираты.

Emaar Properties занимается строительством торговых центров, отелей международного класса, моллов, офисных центров, жилых объектов. Компания построила знаменитую башню «Бурдж Халифа», является владельцем и оператором крупнейшего в мире торгового центра «Дубай Молл». Компании на рынке уже 20 лет, представительства расположены в 11 странах мира. Центральный офис находится в Дубае.

В ходе беседы Рустам Минниханов и Мохамед Али Рашед Аль-Аббар обсудили перспективы совместных проектов в области коммерческой и жилой недвижимости.

Также Президент РТ пригласил председателя Emaar Properties принять участие в 11-ом Международном экономическом саммите «Россия — Исламский мир: KazanSummit», который пройдёт в Казани 24-26 апреля 2019 года.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.