Рустам Минниханов встретился с президентом компании AB InBev в России и Украине Дмитрием Шпаковым

16.05.2018

С президентом компании AB InBev в России и Украине Дмитрием Шпаковым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства, на ней присутствовали помощник Президента РТ Альберт Нафигин, министр финансов РТ Радик Гайзатуллин и другие.

Дмитрий Шпаков вкратце рассказал о планах компании, в том числе – после официального объединения бизнесов компаний AB InBev и Anadolu Efes на территории России и Украины (с 30 марта 2018 года).

Он отметил, что в настоящее время компания увеличила свое присутствие на рынке, назвал другие экономические показатели, характеризующие динамичное развитие бизнеса.

Для справки:

Компании AB InBev и Anadolu Efes объединили свои бизнесы на территории России и Украины с 30.03.2018 года. В настоящий момент компания представлена в России двумя юридическими лицами АО «САН ИнБев» и АО «Пивоварня Москва - Эфес» и находится под единым управлением.

Подробнее - http://www.abinbevefes.com/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81_%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7_AB_InBev_Efes.pdf

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.