Официальный Татарстан

На имя Рустама Минниханова поступили поздравительные телеграммы по случаю Дня защитника Отечества

23.02.2018

Поздравительные телеграммы по случаю 23 февраля - Дня защитника Отечества получил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

«Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! В трудных походах, на полях исторических сражений ковались победные, патриотические традиции российского воинства, крепла его мощь и слава, - говорится в тексте поздравления от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина. – Мы искренне гордимся ратными подвигами наших отцов и дедов, их доблестью и мужеством. Чествуем тех, кто в наши дни посвятил себя служению Родине, защите ее свободы и безопасности. Желаю Вам успехов и всего самого доброго».

Также получены поздравительные телеграммы с Днем защитника Отечества от Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко, руководителя Администрации Президента России Антона Вайно, других государственных деятелей.

«Проходят годы, сменяются эпохи, но славные традиции российских Вооруженных Сил – верность своему долгу и преданность интересам Отчизны – бережно сохраняются и передаются новым поколениям российских солдат и офицеров», - говорится в тексте телеграммы от Дмитрия Медведева.

«Мы гордимся непреходящим патриотизмом российского воинства, всегда преданно защищавшего интересы Родины, и сегодня чествуем всех, кто воинской доблестью и созидательным трудом приумножает мощь и славу России», - говорится в телеграмме от имени Валентины Матвиенко.


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.