Президент Татарстана провел встречу с директором по развитию НИТУ «МИСиС» Нурланом Киясовым

13.02.2018

С директором по развитию Национального исследовательского технологического университета «Московский институт стали и сплавов» Нурланом Киясовым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Во встрече, которая прошла в Доме Правительства РТ, приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – Руководитель Аппарата Кабинета Министров РТ Шамиль Гафаров, помощник Президента РТ Лейла Фазлеева и первый заместитель министра образования и науки РТ Андрей Поминов.

Участники встречи обсудили возможности для развития сотрудничества в области цифрового образования.

«Мы считаем, что Татарстан является лидером России и всего СНГ в части цифровой трансформации всех видов услуг для населения. Мы хотели бы совместно закрепить лидерские позиции в области цифрового образования», - заявил в ходе беседы Нурлан Киясов.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.