Официальный Татарстан

Рустам Минниханов вручил ключи от новых служебных автомобилей сотрудникам ГИБДД МВД по РТ

31.01.2018

Ключи от 50 новых служебных автомобилей вручил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов сотрудникам подразделений ГИБДД МВД по Республике Татарстан.

«Сегодня мы вручаем новый служебный автотранспорт для вашей оперативной работы, - сказал Рустам Минниханов, обращаясь к сотрудникам ГИБДД. - На вас возлагается большая ответственность: в этом году в республике пройдет много мероприятий, в том числе - международного уровня, это и матчи чемпионата мира по футболу, и другие мероприятия. На службу ГИБДД приходится большая нагрузка. Вы всегда справлялись с самыми сложными задачами. Сегодня служба ГИБДД Республики Татарстан - одна из самых современных, самых оперативных, самых успешных. Руководство республики помогало и будет помогать в укреплении материально-технической базы ГИБДД».

Глава МВД по РТ Артем Хохорин, в свою очередь, напомнил, что это вторая партия автомобилей для МВД, закупленных за счет республиканского бюджета. «Суммарно в прошлом году было закуплено 100 новых автомобилей, и это существенный вклад в обеспечение безопасности на дорогах, на транспорте», - сказал он.

Артем Хохорин поблагодарил руководство республики и лично Рустама Минниханова за ту поддержку, которую оказывают в Татарстане. Он также напомнил, что за последние два месяца в Казани ввели в эксплуатацию три новых отдела полиции, реализована беспрецедентная республиканская программа строительства жилищных комплексов - служебного жилья для участковых уполномоченных полиции. «В таких условиях нам остается только достойно работать», - заключил Артем Хохорин.


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.