Пресс-службаПресс-релизыБрифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
28.05.2019

Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 22 лет, способствующие профессиональной ориентации молодежи и внедрению в систему отечественного образования лучших международных практик.

В период с 20 по 24 мая 2019 года в Казани на объекте МВЦ «Казань ЭКСПО» прошел Финал  VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Соревнования проходили в период с 20 по 23 мая 2019 г.