Официальный Татарстан

Пресс-службаПресс-релизыРасширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан и филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан за 2018 год и задачах на 2019 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.

Пресс-релиз

Расширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан и филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан за 2018 год и задачах на 2019 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
20.12.2018

Текущий год для Управления Росреестра по Республике Татарстан сразу по нескольким направлениям является юбилейным: 20-летие регистрационной системы в Российской Федерации, 10-летие Росреестра и 85 лет геодезическому надзору.



Смотреть полный текст

назад