Пресс-службаПресс-релизыРасширенное заседание республиканской межведомственной комиссии по охране труда. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Пресс-релиз

24.04.2012

24 апреля в 10.00 в НКЦ «Казань» пройдет расширенное заседание Республиканской межведомственной комиссии по охране труда.
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан проводит данное заседание во исполнение протокола поручений Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова по итогам заседания коллегии «Подведение итогов 2011 года и перспективы развития отрасли в 2012 году».