Официальный Татарстан

Пресс-службаПресс-релизыСовместное заседание итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан "Об итогах работы государственных органов управления, надзора и контроля в сфере охраны окружающей среды в Республике Татарстан в 2017 году и задачи на 2018 год". Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Росприроднадзора Артем Георгиевич Сидоров.

Пресс-релиз

Совместное заседание итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан "Об итогах работы государственных органов управления, надзора и контроля в сфере охраны окружающей среды в Республике Татарстан в 2017 году и задачи на 2018 год". Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Росприроднадзора Артем Георгиевич Сидоров.
18.01.2018

Расширенное заседание совместной итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан «Об итогах работы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год»   с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования А.Г.Сидорова



Смотреть полный текст

назад