Пресс-службаПресс-релизыЦеремония открытия памятника народному артисту СССР, композитору, пианисту, автору музыки Государственного гимна Республики Татарстан Рустему Яхину. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

16.08.2017

16 августа в 10.45 в сквере по ул.Большая Красная, 35 г.Казани состоится церемония открытия памятника композитору, пианисту, народному артисту СССР, автору музыки Государственного гимна Республики Татарстан, лауреату Государственной премии им. Г.Тукая Рустему Яхину. В мероприятии примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.