Пресс-службаПресс-релизыРабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Нижнекамск. Осмотр строительной площадки Комплекса глубокой переработки тяжелых остатков, открытие новых очистных производств ОАО «ТАИФ-НК».

Пресс-релиз

08.06.2017

Сегодня в Нижнекамске, на НПЗ ОАО «ТАИФ-НК», состоялось торжественное мероприятие, посвящённое пуску после масштабной реконструкции цеха локальной очистки промышленных сточных вод.  Основная цель проекта – создание замкнутого водооборотного цикла. Проект предусматривает прием и очистку всех производственно-ливневых стоков, которые образуются на существующих объектах ОАО «ТАИФ-НК» и новом строящемся Комплексе глубокой переработки тяжелых остатков. В мероприятии принял участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.