Пресс-службаПресс-релизыСовещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I квартал 2017 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2017 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Пресс-релиз

26.04.2017

26 апреля в зале заседаний Кабинета Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоится республиканское совещание об итогах исполнения консолидированного бюджета РТ за 1 квартал 2017 года и задачах на 2017 год.