Пресс-службаПресс-релизыЗаседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

10.03.2017

В Представительском корпусе Казанского Кремля на 10.03.2107 запланировано заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

На рассмотрение Комиссии выносятся два вопроса:

- о мерах по противодействию коррупции, а также по устранению причин и условий, порождающих коррупцию;

- о выполнении в 2016 году мероприятий Государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2020 годы» и организации общественного контроля за ее реализацией.