Пресс-службаПресс-релизыЗаседание совместной итоговой коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан на тему: «Инновационное развитие предприятий – основа повышения конкурентоспособности экономики Республики Татарстан». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Пресс-релиз

09.02.2017

Объем промышленного производства превысил показатели 2015 года и составил 1 трлн. 966 млрд. рублей, индекс промышленного производства – 103,6%. Об этом сообщил сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов в ходе совместной итоговой коллегии Министерства экономики РТ и Министерства промышленности и торговли РТ. Мероприятие прошло в КСК КФУ «УНИКС».