Официальный Татарстан

Пресс-службаПресс-релизыРасширенное заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан «Об итогах работы органов и учреждений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Республике Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш. Халиков.

Пресс-релиз

Расширенное заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан «Об итогах работы органов и учреждений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Республике Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш. Халиков.
24.01.2017

В 2016 году Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан  (далее - Управление) проводилась последовательная работа по реализации основных направлений деятельности и выполнению задач, поставленных Федеральной службой и Правительством Республики Татарстан. Деятельность Управления способствовала стабилизации и улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки в Республике Татарстан. Проведен комплекс мер по защите прав потребителей.



Смотреть полный текст

назад