Пресс-службаПресс-релизыXI съезд Совета муниципальных образований Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

22.12.2016

22 декабря в ГТРК «Корстон» состоится XI Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан». В работе форума примут участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин, первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошин, руководитель Общероссийского конгресса муниципальных образований В.Б. Кидяев, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы ФС РФ от Республики Татарстан, члены Правительства Республики Татарстан, ответственные работники Аппарата Президента Республики Татарстан, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан.