Официальный Татарстан

Пресс-службаФоторепортажиСовместное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Пресс-релиз

Совместное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
17.04.2017

17 апреля 2017 года под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова состоялось совместное расширенное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан по вопросам принятия дополнительных мер в области профилактики интернет-рисков и угроз жизни и здоровью детей и подростков, а также реализации в Республике Татарстан мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы.



Смотреть полный текст

назад