29 ноября 2020 г., воскресенье

КХУ им.Н.И.Фешина VII Открытый республиканский конкурс исполнительского мастерства преподавателей ДХШ и ДШИ «МАЭСТРО» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
День матери Поздравление в СМИ министра труда, занятости и социальной защиты РТ Э.А.Зариповой
16:30стадион «Ак Барс Арена» Тинькофф Российская Премьер-лига, чемпионат России по футболу, 16-й тур, ФК «Рубин» (г.Казань) – ФК «ЦСКА» (г.Москва) Российская Премьер-лига Шакирова Г.Р.
17:00ЛД «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» (г.Казань) – ХК «Северсталь» (г.Череповецк) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.