25 ноября 2020 г., среда

Всероссийский информационно-поисковый центр Всероссийская школа поисковика «Поисковый фронт» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Заседание комиссий в режиме видеоконференции по рассмотрению заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территориях опережающего социально-экономического развития "Набережные Челны", "Нижнекамск", Зеленодольск" и Чистополь". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин Минэкономики РТ, Исполкомы г.Набережные Челны, Нижнекамского, Зеленодольского, Чистопольского муниципальных районов Гайнутдинов Р.В.
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Госалкогольинспекция РТ Нафигин А.И., Фаттерахманов Л.Р., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00с. Верхний Услон Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Совет Верхнеуслонского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Конференц-зал, стадион «Ак Барс Арена» Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы физической культуры в Республике Татарстан» Минспорта РТ, АО «Холдинговая компания «Ак Барс» Шакирова Г.Р.
10:00с. Пестрецы Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание рабочего штаба в режиме онлайн-конференции по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "Об обстановке с пожарами и профилактической работе в рамках Месячника безопасности в жилье в осенне-зимний пожароопасный период в Татарстане" РА "Татмедиа"
14:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.