23 ноября 2020 г., понедельник

Божественная литургия, панихида по митрополиту Казанскому и Татарстанскому Феофану Татарстанская митрополия РПЦ Терентьев А.М.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Церемония награждения в режиме видеоконференции победителей Конкурса «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении». Проводит Министр здравоохранения Российской Федерации М.А. Мурашко Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
08:00пгт Камское Устье Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Совет Камско-Устьинского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная конкурсу "Вкусы России": продукция Татарстана РА "Татмедиа"
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
12:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
14:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
14:00г. Заинск Заседание Совета Заинского муниципального района Совет Заинского муниципального района Гарипов И.М.
14:00Госкомархив РТ ул. Ново-Песочная, д. 44 Совещание в режиме видеоконференции с начальниками архивных отделов муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан по вопросам отрасли Госкомархив РТ Габдрахманова Г.З.