26 октября 2020 г., понедельник

Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Всероссийский информационно-поисковый центр Всероссийская школа поисковика «Поисковый фронт» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Общероссийская оценка качества общего образования по модели PISA Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Дистанционно МБУ ДО «Центр доп образования детей «Заречье» Республиканский конкурс исследовательских работ учащихся «Моя семья в истории страны» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Дистанционно Муниципальный этап XI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2020» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Дистанционно Республиканский этап Всероссийского конкурса «Стиль жизни – здоровье!» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж», «Кванториум» – МАУДО «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского района Республиканский этап VI Национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенциям «Малярное дело» и «Промышленная робототехника» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00Госкомитет РТ по архивному делу Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными районами Республики Татарстан по вопросам архивного дела Госкомитет РТ по архивному делу Низамова Л.Г.
10:00пгт Уруссу Заседание Совета Ютазинского муниципального района Совет Ютазинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Мамадыш Заседание Совета Мамадышского муниципального района Совет Мамадышского муниципального района Гарипов И.М.
10:00с. Пестрецы Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
12:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"