24 октября 2020 г., суббота

День подразделений специального назначения Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Совещание по вопросам перехода застройщиков, ведущих строительство жилья на территории Республики Татарстан, на проектное финансирование с использованием счетов эскроу. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
ул.Социалистическая, д.5 Республиканская предметная олимпиада по окружающему миру для младших школьников «Эверест» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Общеобразовательные организации Республики Татарстан Школьный этап республиканской олимпиады по истории Татарстана и татарского народа Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
16:00УСК «Мирас», КСК «КАИ ОЛИМП», Центр гребных видов спорта Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан Министерство спорта Республики Татарстан Шакирова Г.Р.
16:00Дворец водных видов спорта Чемпионат России по плаванию Всероссийская Федерация плавания, АНО «Дирекция социальных и спортивных проектов» Шакирова Г.Р.
17:00Центр волейбола «Санкт- Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, ВК «Динамо-Ак Барс» г.Казань – ВК «Минчанка» г.Минск Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.
18:00ТГФ им. Г.Тукая Концерт Московского государственного джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана. Минкультуры РТ Низамова Л.Г.