22 октября 2020 г., четверг

Общеобразовательные организации Республики Татарстан Школьный этап республиканской олимпиады по родной (татарской) литературе для обучающихся-татар школ с русским языком обучения и для обучающихся школ с родным языком обучения Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Заседание Совета директоров ПАО "КАМАЗ" в режиме видеоконференции. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. ПАО "КАМАЗ" Фасхиев Г.Н.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Госсовет РТ Маврина Л.Н.
09:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
10:00г. Агрыз Заседание Совета Агрызского муниципального района Совет Агрызского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Минюст РТ Совещание в режиме видеоконференции с органами местного самоуправления по теме: «Практика применения автоматизированной информационной системы «Аналитик регионального законодательства» информационной системы «Кодекс». Минюст РТ Долгов М.Ш.
11:00г. Болгар Заседание Совета Спасского муниципального района Совет Спасского муниципального района Гарипов И.М.
14:00Минюст РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий Республики Татарстан за 9 месяцев 2020 года. Минюст РТ Долгов М.Ш.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.