20 октября 2020 г., вторник

Общеобразовательные организации Республики Татарстан Школьный этап республиканской олимпиады по родному (татарскому) языку для обучающихся-татар школ с русским языком обучения и для обучающихся школ с родным языком обучения Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
объекты городской среды г.Казань Финал фестиваля стрит-арта «ФормArt». Минкультуры РТ, Полпредство Президента РФ в ПФО Низамова Л.Г.
Детский оздоровительный лагерь «Заречье» XX республиканская спартакиада школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка «Форпост» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
ТЮЗ, студия «Татармультфильм» Церемония награждения победителей республиканского конкурса видеороликов «Театральные улицы Казани» Минкультуры РТ, Комиссия по топонимике МО г.Казани Низамова Л.Г.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Госсовет РТ Ягудин Ш.Ш.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на татарском языке, посвященная республиканскому детскому кинофестивалю «Милли мультfest». РА "Татмедиа"
11:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству Госсовет РТ Шафигуллин Л.Н.
13:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Госсовет РТ Хамаев А.К.
13:00Госсовет РТ День открытых дверей для председателей профильных комиссий представительных органов муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан Госсовет РТ Тыгин А.В.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по жилищной политике и инфраструктурному развитию Госсовет РТ Тыгин А.В.
14:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями по текущим вопросам . Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева. Хабибрахманова Л.Ф.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.