3 октября 2020 г., суббота

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Об эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; 2.Об организации и ходе работы органов внутренних дел Республики Татарстан по противодействию распространению новой короновирусной инфекции 3. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, программ в области модернизации ЖКХ; 4. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 5. О ходе инвентаризации гидротехнических сооружений; 6. О реализации мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Роспотребнадзор по РТ, МВД по РТ, Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минземимущество РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Шакирова Г.Р., Фаттерахманов Л.Р., Гайнутдинов Р.В.
СОК «Триумф» X республиканская Спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвященная 100 - летию образования ТАССР Минспорта РТ, РО ООО «Союз пенсионеров России» по РТ Шакирова Г.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
ул.Социалистическая, д.5, общеобразовательные организации Республики Татарстан Республиканская предметная олимпиада по математике для младших школьников «Эверест» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Общеобразовательные организации Республики Татарстан Школьный этап республиканской и Всероссийской олимпиады школьников по географии Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Совещание с представителями кредитных организаций Республики Татарстан по обсуждению антикризисных мер поддержки экономики. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, Национальный банк по РТ Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
г.Набережные Челны Первенство РАФ (Тренировочное мероприятие) по кроссу в классах «Д2-Юниор», «Д3-Мини», «Д3-250», «Д2-Юниор» (Ока) Минспорта РТ, НП «КАМАЗ-Автоспорт» Шакирова Г.Р.
12:00Поэтическая беседка Литературного музея М.И.Цветаевой ХVIII Цветаевский костер, приуроченный ко дню рождения поэта Марины Цветаевой Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.
18:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК УНИКС г.Казань – БК «Астана» г.Астана Единая лига ВТБ Шакирова Г.Р.
18:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Динамо» г.Москва Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.
19:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, ВК «Динамо-Ак Барс» г.Казань – ВК «Динамо» г.Москва Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.