2 октября 2020 г., пятница

Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым Технополиса «Химград» Минпромторг РТ, АО «Химград» Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р., Адеев Э.Р.
Чествование победителей финала VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Министерство образования и науки РТ, АНО "Центр развития профессиональных компетенций" Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Общеобразовательные организации Республики Татарстан Школьный этап республиканской и Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Дом народного творчества Зональный этап VIII ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман» в г.Нижнекамске Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Автодром «Казань-Ринг Каньон» Чемпионат и первенство России по триатлону (дуатлон) Федерация триатлона России Шакирова Г.Р.
УЛК ПГАФКСиТ, автодром «Казань-Ринг Каньон» Чемпионат мира по поясной борьбе корэш 2020 Федерация корэш России Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с разработчиками и строителями первого пассажирского судна на сжиженном природном газе «Чайка» Минпромторг РТ, Минтранс РТ Нафигин А.И., Фасхиев Г.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Всемирному дню защиты животных. РА "Татмедиа"
17:00ГБКЗ им. Салиха Сайдашева, г. Казань, пл.Свободы Гастрольный концерт Всероссийского юношеского симфонического оркестра под управлением Народного артиста СССР Юрия Башмета Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.
18:30Татарская государственная филармония имени Габдуллы Тукая, г.Казань, ул.Павлюхина, 73 Открытие VII Международного фестиваля «Джазовая Казань» Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.
19:00Атнинский государственный драматический театр имени Габдуллы Тукая, c.Большая Атня, ул.Советская, 2А Открытие театрального сезона. Премьера спектакля «Әниләр һәм бәбиләр» Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.