28 сентября 2020 г., понедельник

ул.Побежимова, д.47 Центр опережающей профессиональной подготовки Олимпиада «80 лет Профтехобразованию», посвященная развитию Профтехобразования в России Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Венгрию Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Прием граждан с участием заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Сергея Петровича Зайцева и Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина Прокуратура РТ, Минстрой РТ, Минтрудсоцзащиты РТ Сибгатуллин И.Н., Бадреев И.Ф.
Рабочее совещание по вопросам проектирования, хода строительства объектов полилингвальных образовательных комплексов «Адымнар – путь к знаниям и согласию» в г. Казани, г.Набережные Челны, Лаишевском муниципальном районе Республики Татарстан. Проводит Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев. Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры РТ Глебов О.В.
Общеобразовательные организации Республики Татарстан Школьный этап республиканской и Всероссийской олимпиад школьников по истории Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Всероссийский информационно-поисковый центр Всероссийская школа поисковика «Поисковый фронт» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
VII Форум регионов Белоруссии и России. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Хасанов М.С.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная старту курсов изучения татарского языка в мечетях Татарстана РА "Татмедиа"
10:00ТГТДиК им. К.Тинчурина, г. Казань, ул. М. Горького, д. 13 Гала-концерт Театрального фестиваля «Театр – All inclusive». Участие получателей социальных услуг подведомственных учреждений. Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» Бадреев И.Ф.
10:00Госкомитет РТ по архивному делу Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан по включению новых организаций в списки источников комплектования муниципальных архивов. Госкомитет РТ по архивному делу Низамова Л.Г.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная финалу республиканской творческой программы для юных музыкантов «Звёзды из Завтра» РА "Татмедиа"
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
15:00Минмолодежи РТ Заседание Совета по воспитательной работе вузов Республики Татарстан Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
16:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан по итогам работы за август 2020 года. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Минюст РТ Долгов М.Ш.