25 сентября 2020 г., пятница

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с советником Премьер-министра Республики Узбекистан Мехриддином Акмаловичем Хайриддиновым Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Мероприятия в рамках Всероссийского дня посадки леса. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства С.М. Аноприенко. Минлесхоз РТ, Минэкологии РТ Нафигин А.И., Гарипов И.М., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Заместителем Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководителем Федерального агентства лесного хозяйства Сергеем Михайловичем Аноприенко Минлесхоз РТ, Минэкологии РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное мероприятие по случаю десятилетия со дня образования Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры РТ, Минкультуры РТ Фазлеева Л.Р., Глебов О.В., Габдрашитов Б.Р.
Дворец единоборств «Ак Барс» Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин Федерация спортивной борьбы России, Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
10:00Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в РТ IV Всероссийский День приема родителей дошкольников Минобрнауки РТ Выборнов А.А.