13 августа 2020 г., четверг

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с президентом АО "Трансмашхолдинг" Андреем Рэмовичем Бокаревым Минтранс РТ, Исполком г. Казани, Исполком г. Наб. Челны, Исполком Нижнекамского м.р. Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Высокогорский муниципальный район Минспорта РТ, Минобрнауки РТ, Минсельхоз РТ, Минпромторг РТ Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина в Азнакаевский муниципальный район. Госсовет РТ Хасанов М.С.
Площадка Дворца водных видов спорта Этап чемпионата России по пляжному волейболу Всероссийская федерация волейбола (CEV), Федерация пляжного волейбола РТ Шакирова Г.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «Об обеспечении мер санитарной безопасности во время проведения выборов 11-13 сентября 2020 года». РА "Татмедиа"
11:00г.Набережные Челны и Тукаевский муниципальный район Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина в г.Набережные Челны и Тукаевский муниципальный район Минобрнауки РТ, Минтранспорта РТ, Минпромторг РТ, Минкультуры РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Гараев Р.Р., Выборнов А.А., Сибгатуллин И.Н., Фасхиев Г.Н., Низамова Л.Г., Фаттерахманов Л.Р.
11:00Минюст РТ Совещание в режиме видеоконференции с органами местного самоуправления на тему «Осуществление нотариальных действий уполномоченными должностными лицами местного самоуправления». Минюст РТ Кадыров Р.Р.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о Конкурсе для наиболее пострадавших отраслей экономики «Крылья вашему бизнесу». РА "Татмедиа"
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.