10 августа 2020 г., понедельник

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
ООК «Дуслык» г.Казань, ул.Прибольничная, д.15 XXVI Республиканский профильный лагерь-школа «Биосфера» для одаренных детей Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Заседание Президиума Кабинета Министров Республики Татарстан «О Стратегии развития культуры Республики Татарстан на 2020 – 2025 годы и на период до 2030 года». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Бугульминский и Ютазинский муниципальные районы с целью ознакомления с ходом уборочной кампании и реализации государственных программ Минсельхоз РТ, Минстрой РТ, Минмолодежи РТ, Минобрнауки РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Фишман-Бекмамбетова Н.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Открытие нового корпуса ГАУЗ "Республиканская клиническая инфекционная больница имени профессора А.Ф. Агафонова" (вторая очередь). Принимают участие Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Альбертович Мурашко, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минздрав РТ Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
08:00пгт Камское Устье Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Совет Камско-Устьинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.