6 августа 2020 г., четверг

К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
День Железнодорожных войск Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция об итогах ЕГЭ 2020 в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция об итогах двух лет развития спортивного клуба водных видов спорта «Синтез». РА "Татмедиа"
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.