Официальный Татарстан

План организационных мероприятий РТ

28 июля 2020 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит
от министерств и ведомств от Аппаратов Президента и Кабинета Министров Республики Татарстан
День Крещения Руси Поздравление в СМИ министра культуры РТ И.Х.Аюповой
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Экспертного совета по рассмотрению инвестиционных программ организаций при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи. Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
11:00РА "Татмедиа" Вебинар («Кибербезопасность») в рамках подготовки к международному форуму KAZAN DIGITAL WEEK — 2020. РА "Татмедиа"
13:00Минстрой РТ Совещание в режиме видеоконференции по согласованию проектов документов территориального планирования с Кабинетом Министров Республики Татарстан. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.

Управление по координации взаимодействия органов исполнительной власти Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан. т. (843) 264-76-40, 264-77-49