13 июля 2020 г., понедельник

К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителем генерального директора телеканала "Россия" по специальным информационным проектам, руководителем и ведущим программы "Вести в субботу" Сергеем Борисовичем Брилевым РА "Татмедиа" Галимова Л.К., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам в режиме видеоконференции. Проводит Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, Минстрой РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00Пункты проведения экзаменов Единый государственный экзамен по истории, физике Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в онлайн-формате с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная профилактике теплового и солнечного ударов.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.