9 июля 2020 г., четверг

СК «Тулпар» Чемпионат России по регби, 4-й тур, РК «Стрела» г.Казань – РК «Богатыри» г.Краснодар Федерация регби России Шакирова Г.Р.
К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Заседание Наблюдательного совета АНО ВО "Университет Иннополис" в режиме видеоконференции. Проводит Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Николаевич Чернышенко. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. АНО ВО "Университет Иннополис" Шайхутдинов Р.А., Савельев И.Л., Терентьев А.М., Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрием Николаевичем Чернышенко АНО ВО "Университет Иннополис" Савельев И.Л., Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00Госкомитет по РТ по архивному делу Совещание в режиме видеоконференции с начальниками муниципальных архивов Республики Татарстан по вопросам основной деятельности. Госкомитет РТ по архивному делу Габдрахманова Г.З.
14:00Минстрой РТ Заседание республиканского штаба в режиме видеоконференции по подготовке к отопительному периоду 2020/2021 гг. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
20:30Стадион «Ак Барс Арена» Российская Премьер-лига, Чемпионат России по футболу, Премьер-лига, 27-й тур, ФК «Рубин» г.Казань – ФК «Краснодар» г.Краснодар Российская Премьер-лига Шакирова Г.Р.