6 июля 2020 г., понедельник

Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Онлайн Очный этап республиканского конкурса лидеров и руководителей детских общественных объединений Республики Татарстан «Лидер года – 2020» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
10:00г. Зеленодольск Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Пункты проведения экзаменов Единый государственный экзамен по русскому языку Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в онлайн-формате с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная профилактике и контролю последствий змеиных укусов. РА "Татмедиа"