4 июля 2020 г., суббота

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минздрав РТ Сибгатуллин И.Н.
Совещание по вопросам перехода застройщиков, ведущих строительство жилья на территории Республики Татарстан, на проектное финансирование с использованием счетов эскроу. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.