1 июля 2020 г., среда

Официальные сайты учреждений, социальные сети Онлайн-трансляции спектаклей ведущих театров Республики Татарстан (в течение месяца) Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Официальные сайты учреждений, социальные сети Онлайн-концерты (в течение месяца) Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Официальные сайты учреждений, социальные сети Онлайн-экскурсии, виртуальные выставки по музеям Республики Татарстан, онлайн-мероприятия в библиотеках Республики Татарстан (в течение месяца) Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
08:00Муниципальные образования Республики Татарстан Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации ЦИК РТ
08:00РА "Татмедиа" Работа информационного центра Республики Татарстан в день Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации РА "Татмедиа"