3 июня 2020 г., среда

Заседание Президиума регионального политического Совета Всероссийской политической партии "Единая Россия". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. ТРО ВПП "Единая Россия Хасанов М.С.
Заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению "Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда" в режиме видеоконференции. Проводит руководитель рабочей группы, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Полномочное представительство РТ в РФ Савельев И.Л., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Габдрашитов Б.Р.
10:00с. Старое Дрожжаное Заседание Совета Дрожжановского муниципального района Совет Дрожжановского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание рабочего штаба в режиме видеоконференции по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Госсовет РТ Захарова С. М.
10:00зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета директоров АО «Татспиртпром». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин АО "Татспиртпром" Фаттерахманов Л.Р.
11:00Министерство здравоохранения Республики Татарстан (ул.Островского, д.11/6) Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «О соблюдении противопожарного законодательства в учреждениях здравоохранения Республики Татарстан» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
11:00ЦИК РТ Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовет РТ Хабибуллин А.Г.
14:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Межведомственной комиссии по вопросам увековечивания памяти выдающихся деятелей Республики Татарстан, внесших значительный вклад в развитие Республики Татарстан, под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеевой Низамова Л.Г.