1 июня 2020 г., понедельник

Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Международный день защиты детей Поздравление в СМИ Уполномоченного по правам ребенка в РТ Г.Л.Удачиной
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Нижнекамский муниципальный район. Участие в мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей. Минмолодежи РТ, Минтранс РТ, Минстрой РТ Терентьев А.М., Савельев И.Л., Фазлеева Л.Р., Фишман-Бекмамбетова Н.Л., Габдрашитов Б.Р.
08:00с. Тюлячи Заседание Совета Тюлячинского муниципального района Совет Тюлячинского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:00 Республиканская акция «Читаем детям вместе», приуроченная к Международному Дню защиты детей Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
10:00 Благотворительный музыкальный он-лайн марафон «Весь мир - детям» Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ, Минспорта РТ, Минмолодежи РТ, Минобрнауки РТ Бадреев И.Ф.
10:00г. Тетюши Заседание Совета Тетюшского муниципального района Совет Тетюшского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная летнему туристическому сезону 2020 г. РА "Татмедиа"
17:00Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ Поздравление в СМИ Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан с Международным Днем защиты детей Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.