29 мая 2020 г., пятница

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым особо охраняемой природной территории "Городской лесопарк "Лебяжье" г. Казани Минстрой РТ, Исполком г. Казани Фишман Н.Л.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Штаба социальной поддержки республиканского движения "Ярдәм янәшә! Помощь рядом!" Минмолодежи РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым ПАО "Казаньоргсинтез", поздравление работников отрасли с Днем химика Минпромторг РТ, ПАО "Казаньоргсинтез" Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Всемирному дню борьбы с курением. РА "Татмедиа"
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00г. Бугульма Заседание Совета Бугульминского муниципального района Совет Бугульминского муниципального района Гарипов И.М.
14:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам в Республике Татарстан» Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
16:00 Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, заместитель председателя Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Ш.Х.Гафаров. МВД по РТ Кадыров Р.Р.