Официальный Татарстан

План организационных мероприятий РТ

26 мая 2020 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит
от министерств и ведомств от Аппаратов Президента и Кабинета Министров Республики Татарстан
День российского предпринимательства Поздравление в СМИ министра экономики РТ М.Р.Шагиахметова
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с предпринимательским сообществом Республики Татарстан по случаю Дня российского предпринимательства Минэкономики РТ Абдулганиев Ф.С., Макаров Г.С., Габдрашитов Б.Р.
Онлайн-встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором ООО "Вайлдберриз" Татьяной Владимировной Бакальчук Макаров Г.С., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета директоров АО «Татэнергосбыт» в режиме видеоконференции. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. АО «Татэнергосбыт» Фасхиев Г.Н.
09:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
10:00пгт Уруссу Заседание Совета Ютазинского муниципального района Совет Ютазинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная VI Международному форуму по педагогическому образованию IFTE «Перспективы и приоритеты педагогического образования в эпоху трансформаций, выбора и вызовов». РА "Татмедиа"
12:00 Вебинар для предпринимателей Республики Татарстан «Возможности финансового оздоровления предприятий в новых экономических условиях» Агентство инвестиционного развития РТ
13:00РА "Татмедиа" О ситуации по новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00Минстрой РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам собираемости за жилищно-коммунальные услуги, обращению с отходами и погашению задолженности за газ и электроэнергию Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
14:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание по вопросам дорожного и жилищного строительства. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтранс РТ, Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
16:30Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.

Управление по координации взаимодействия органов исполнительной власти Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан. т. (843) 264-76-40, 264-77-49