22 апреля 2020 г., среда

Заседание Наблюдательного совета ОЭЗ ППТ "Алабуга" в режиме видеоконференцсвязи. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОЭЗ "ТПП "Алабуга" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
11:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики РТ в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
16:00г. Казань, ул.Федосеевская, 36 Совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных районов Республики Татарстан по вопросу развития агропромышленного комплекса Минсельхозпрод РТ Фаттерахманов Л.Р.