Рустам Минниханов принимает участие в заседании Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва

11.07.2017

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в тридцатом заседании Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва.

По предложению Президиума Госсовета РТ на повестку дня заседания вынесен 21 вопрос.

С предложениями о включении в повестку дня заседания парламента дополнительных республиканских и федеральных законопроектов выступили депутаты Светлана Захарова, Леонид Якунин, Шакир Ягудин, Хафиз Миргалимов и Артем Прокофьев. Депутат Николай Рыбушкин предложил рассмотреть вопрос об обращении Государственного Совета Республики Татарстан к Президенту Российской Федерации.

Таким образом, повестка дня тридцатого заседания Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва содержит 34 вопроса.

В работе сессии принимают участие Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, члены Правительства РТ и приглашенные. Ведет заседание Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.