Официальный Татарстан

Президент Татарстана Рустам Минниханов: Для органов исполнительной власти особенно важна командная работа

06.10.2020

С руководящим составом исполнительной власти Республики Татарстан встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Мероприятие прошло в зале заседаний Дома Правительства РТ, в нем также приняли участие Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Алексей Песошин.

В ходе встречи состоялось представление нового состава Кабинета Министров РТ. Все вновь назначенные министры представили своих заместителей, а также подробно доложили о направлениях, за которые они отвечают в рамках отрасли.

Было отмечено, что перед назначением каждый руководитель ведомства вместе со своими заместителями прошёл комиссию, на которой доложил о перспективах развития отрасли.

Президент Татарстана Рустам Минниханов подчеркнул, что для органов исполнительной власти особенно важна командная работа. Это, прежде всего, необходимо для достижения всех целевых показателей, прописанных в национальных проектах, а главное - для повышения качества жизни жителей республики.

«Мы должны работать как единая команда, - сказал Рустам Минниханов, обращаясь к участникам мероприятия. - Вы сдали свой экзамен, комиссия провела обсуждения. Это большое доверие и большая ответственность - работать в Правительстве Республики Татарстан. Желаю всем нам успешной работы».

Рустам Минниханов определил основные задачи и приоритеты для деятельности Правительства РТ на ближайший период. Он напомнил, что каждый из вновь назначенных руководителей несёт персональную ответственность за результаты работы в курируемой отрасли.


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.