Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин представил коллективу Министерства образования и науки РТ нового руководителя

05.10.2020

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин представил коллективу Министерства образования и науки РТ нового руководителя.

Министром образования и науки Республики Татарстан стал Ильсур Хадиуллин.

Алексей Песошин напомнил, что подписан соответствующий указ Президента Республики Татарстан, и пожелал новому главе Минобраза РТ успешной работы. Он выразил уверенность в том, что выбранный министерством курс будет продолжен.

Премьер-министр РТ также поздравил коллектив Министерства образования и науки РТ и всех педагогов с профессиональным праздником – Днем учителя.

Напомним, что прежний министр образования и науки РТ Рафис Бурганов сейчас исполняет обязанности ректора Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.