Сегодня Кабинет Министров Республики Татарстан сложил с себя полномочия перед вновь избранным Президентом Республики Татарстан

18.09.2020

Кабинет Министров Республики Татарстан сложил с себя полномочия перед вновь избранным Президентом Республики Татарстан.

Указ Президента Республики Татарстан о сложении полномочий Кабинетом Министров Республики Татарстан – Правительством Республики Татарстан подписан 18 сентября 2020 года (УП-587).

«В соответствии со ст. 94 Конституции Республики Татарстан и ст. 16 Закона Республики Татарстан от 6 апреля 2005 года №64-ЗРТ «Об исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан» постановляю: считать полномочия Кабинета Министров Республики Татарстан – Правительства Республики Татарстан сложенными перед вновь избранным Президентом Республики Татарстан; Кабинету Министров Республики Татарстан – Правительству Республики Татарстан продолжать действовать до сформирования нового состава Кабинета Министров Республики Татарстан – Правительства Республики Татарстан.

Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания», - говорится в тексте документа.

Пресс-служба Президента РТ.