Официальный Татарстан

Рустам Минниханов посетил концерт у стадиона «Ак Барс Арена» по случаю единого дня голосования

13.09.2020

Концерт у стадиона «Ак Барс Арена» (Казань)  по случаю единого дня голосования посетил сегодня вечером Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

На концерте также присутствовал мэр Казани Ильсур Метшин.

Напомним, что сегодня, 13 сентября, в единый день голосования на выборах Президента Республики Татарстан и депутатов Казанской городской Думы, на площадке у «Ак Барс Арены» была организована интерактивная программа и концерт с участием звезд эстрады.

Посетить воскресную интерактивную программу могли все проголосовавшие на выборах - с 11 по 13 сентября каждому проголосовавшему на выходе с избирательного участка вручали пригласительный билет в виде специального браслета «Я проголосовал!/Мин тавыш бирдем!»

Рустам Минниханов поблагодарил всех, кто принял участие в голосовании, за активную гражданскую позицию. «Хочу поблагодарить каждого жителя за гражданскую позицию, за поддержку нашей столицы и республики. Желаю каждому здоровья, успехов, процветания, чтобы республика и столица наши были самыми лучшими», - сказал Рустам Минниханов.

В рамках концертной программы выступили хор Турецкого, Анвар Нургалиев, Гузель Уразова, группа DABRO, Клава Кока, Нюша, Валерия, Салават.

Телеканал «ТНВ» вел прямую трансляцию праздничного концерта, посвященного единому дню голосования.

Мероприятие завершилось салютом.


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.