Рустам Минниханов обсудил итоги производственной деятельности с руководством «Нэфис Косметикс»

12.02.2020

С генеральным директором АО «Нэфис Косметикс» Рустемом Нуреевым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В рамках встречи обсуждались итоги производственной деятельности компании, развитие экспортных поставок продукции, а также вопросы модернизации мощностей предприятия.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ. В работе приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, вице-премьер РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, помощник Президента Татарстана Альберт Нафигин и помощник Президента Татарстана Ринат Сабиров.

Для справки:

«Нэфис Косметикс» - один из крупнейших российских производителей бытовой химии и косметической продукции. Производственный комплекс расположен в Казани. Продукция реализуется по всей территории Российской Федерации, Казахстана, Беларуси и стран СНГ.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.