Рустам Минниханов встретился с заместителем министра финансов Российской Федерации Андреем Ивановым

19.07.2019

С заместителем министра финансов Российской Федерации Андреем Ивановым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Обсуждались вопросы развития транспортной отрасли региона, государственной поддержки отечественного автопрома, в том числе ряда инвестиционных проектов ПАО «КАМАЗ», другие актуальные вопросы.

Участники совещания также обсудили модельный закон субъекта Российской Федерации, принимаемого в развитие положений проекта федерального закона «О защите и поощрении капиталовложений и развитии инвестиционной деятельности в Российской Федерации».

Кроме того, были затронуты вопросы дальнейшего развития инвестиционных проектов на территории Республики Татарстан - в Казанской, Камской и Альметьевской агломерациях.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.